Top.Mail.Ru
Воронеж переменная облачность -16°C
USD
75.92
EUR
89.06
Предложить новость
Прямой эфир
19:52 Сегодня
1 мин
0
268

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

За плохую уборку снега у магазинов в Воронеже начали штрафовать бизнесменов

19:52 2026-01-26
1 мин
0
268
На данный момент под санкцию попал только один предприниматель

Власти Воронежа начали штрафовать бизнесменов за плохую уборку снега возле магазинов. Как сообщили в пресс-службе мэрии, специалисты управ регулярно проверяют состояние торговых точек.

Так, только 24 и 25 января было проверено 337 объектов. Нарекания вызвали только 77 из них. «Территории не были должным образом расчищены от снега и наледи, а также не обработаны противогололедными средствами», – уточнили в администрации.

– С предпринимателями провели разъяснительные беседы о необходимости соблюдения правил благоустройства. Многие отреагировали оперативно: 53 объекта сразу же привели в порядок. 23 предприятиям вынесено предупреждение об административной ответственности, – добавили в мэрии.

На данный момент нашёлся только один бизнесмен, который не стал устранять нарушения.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 5.2949941158295