За 195 миллионов рублей в Воронеже построят аптеку возле областной больницы №1

В Воронеже подвели итоги торгов по разработке рабочей документации и строительству аптеки напротив областной клинической больницы №1. Возведением объекта займётся компания из Тамбова ООО «МСК СТРОЙ»: здание должно быть готово к 1 августа 2024 года. Соответствующую информацию разместили на портале госзакупок.
Примечательно, что в торгах на право строительства принимали участие ещё две фирмы. Тем не менее, именно тамбовская организация предложила за работы ценник в 195 миллионов рублей. Для сравнения, начальная максимальная цена контракта составляла 204,3 миллиона рублей.
Торги на строительство аптеки у здания облбольницы были объявлены ещё в мае. Тогда на разработку рабочей документации и строительство здания были готовы выделить до 213 миллионов рублей. Из контракта следует, что подрядчик за 60 дней подготовит проект аптеки, вырубит лишние деревья, а также обследует территорию на наличие опасных предметов времён ВОВ. После этого он начнёт стройку.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.