Воронежского рецидивиста отправили в колонию за угрозу убийством беременной дочери
54-летнего жителя Панинского района Анатолия Борисова отправили в колонию строгого режима на 2 года и 3 месяца. Мужчина угрожал убийством своей 24-летней беременной дочери, приставив к её животу кухонный нож. Об этом рассказали в надзорном ведомстве 21 февраля.
Инцидент произошел в октябре 2018 года. Женщине не нравилось, что её отец часто употребляет алкоголь, и она сделала ему замечание. Однако нравоучения дочери вывели мужчину из себя, и он схватил в руки нож.
После случившегося испуганная беременная женщина обратилась за помощью в полицию. Она призналась, что жить с таким человеком, как её отец, очень страшно, а также уверила, что из-за постоянных скандалов ей приходится часто и долго переживать.
Кстати, ранее Борисов уже был судим за кражи и разбойные нападения.
Самое читаемое
Куда сходить на ёлки в Воронеже бесплатно. Афиша новогодних событий
На подлёте к Воронежу сбили беспилотник
Ёлки с жуками и личинками: чем опасно живое новогоднее дерево дома
Опасность атаки БПЛА объявили в Воронежской области второй раз за 12 часов
Ледовое шоу «Щелкунчик» под угрозой срыва в Воронеже
Евгений Плющенко объявил о прекращении сотрудничества с Еленой Костылевой
Воронежская фигуристка Елена Костылева и Евгений Плющенко продолжат сотрудничество
Воронежцы запенили дверь соседской квартиры из-за полчищ тараканов
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – Здание Казённой палаты в центре Воронежа
Названо имя нового тренера Елены Костылевой
Читайте также
Как будем работать и отдыхать в январе-2026: рабочие, выходные и праздничные дни
21:22 Сегодня
0
367
Все новости









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.