Воронеж ясно +8°
USD
82.59
EUR
93.34
Предложить новость
Прямой эфир
16:13 17.01
1 мин
0
647

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежским автомобилистам снизят коэффициент по ОСАГО

16:13 17.01.2025
1 мин
0
647
Фото: freepik

Коэффициент по ОСАГО снизят для воронежских автомобилистов. Об этом сообщил Банк России в пятницу, 17 января.

Воронеж стал одной из 21 территорий, где снизится коэффициент с 27 января. Изменения составят 3,6% — с 1,4 до 1,35.

– Водители оформили около 6 млн полисов на таких территориях. Средняя стоимость — на 17,1% выше среднероссийской. Анализ статистики выплат по полисам ОСАГО показал возможность снижения коэффициента, — прокомментировали в Банке России.

По предварительным данным, в 2024 году воронежцы оформили около 327 тыс. классических полисов ОСАГО. Средняя стоимость страховки – 8,7 тыс. рублей.

Ранее «TV Губерния» публиковала подробный материал а том, что происходит на рынке ОСАГО в 2024 году.

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.54322004318237