Воронеж ясно +20°C
USD
78.50
EUR
89.31
Предложить новость
Прямой эфир
15:50 17.09.2020
1 мин
0
2241

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежский подросток получил удар током, пытаясь сделать селфи на вагоне поезда

15:50 2020-09-17
1 мин
0
2241
Фотографию на станцию он отправился делать вместе с 3 товарищами

Попытка сделать эффектную фотографию едва не стоила жизни 4 подросткам из Воронежской области. Юноши отправились на железнодорожную станцию делать селфи. В итоге один из них получил удар током, а другой обжегся искрами.

Как уточнили в пресс-службе Юго-Восточного ЛУ МВД на транспорте, инцидент произошел в Новохоперске 12 сентября около 9 часов вечера. Друзья решили сделать селфи на вагоне грузового поезда. Трое забрались наверх, а один из парней остался внизу. В итоге одного из оказавшихся на вагоне юношей ударило током, и он упал. Кроме того, еще один молодой человек травмировался искрами от возгорания, однако тяжелых ранений не получил. Третий не пострадал. Товарищи дотащили ударенного током друга до дежурного на станции. Приехавшая на вызов скорая увезла пострадавшего парня в больницу. Пока информации о состоянии юноши нет.

Правоохранители по факту случившегося проводят проверку.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.6499547958374