Воронеж ясно +8°
USD
86.19
EUR
94.77
Предложить новость
Прямой эфир
15:40 17.04.2020
1 мин
0
2809

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежский пенсионер оказался один на трассе со сломанной машиной

15:40 17.04.2020
1 мин
0
2809
В итоге на помощь ему пришли сотрудники ДПС

Воронежские сотрудники ДПС пришли на помощь пенсионеру, у которого сломалась на машина посреди дороги. Инцидент произошел 16 апреля на 505-м км трассы М4«Дон» в Рамонском районе. Машина ВАЗ-21043 70-летнего воронежца внезапно заглохла. Он пытался попросить помощь у проезжавших мимо автомобилистов, но никто не остановился.

Госавтоинспекторы попытались на месте выявить точную причину поломки легковушки, но у них не получилось. Тогда они отбуксировали транспортное средство в село Чертовицы до ближайшего автосервиса. Автомеханики смогли быстро устранить поломку.

Пенсионер поблагодарил стражей порядка за помощь, а сотрудники полиции порекомендовали ему постараться не выходить из дома, ограничить контакты с другими людьми и строго соблюдать санитарно-гигиенические нормы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.46883916854858