Воронежский «Факел» расстался с одним из тренеров
11:52 2022-12-13
С «огнеопасными» попрощался Константин Синеоков
Пресс-служба воронежского «Факела» объявила о том, что тренерский штаб клуба покинул Константин Синеоков. Контракт со специалистом расторгнут по обоюдному согласию сторон. Напомним, Синеоков начал сотрудничество с воронежским коллективом в конце июня нынешнего года. В столицу Черноземья тренер перебрался из «Акрона», а до этого он несколько лет работал с профессиональными командами в системе «Краснодара».
Напомним, сейчас воронежский «Факел» в отпуске. Он продлится до 10 января. На следующий день футболисты пройдут углублённое медицинское обследование, а 12 января отправятся на учебно-тренировочный сбор. Места проведения сборов, а также информация о спаррингах команды будет объявлена позднее.
Самое читаемое
Бастрыкин проконтролирует инцидент с жуткой дракой в центре Воронежа
00:24 Сегодня
0
1453
Глава СК заинтересовался расследованием ДТП, где погиб 13-летний воронежец
22:12 Вчера
0
1153
Бывший ученик ворвался в воронежскую школу с ножами и молотком
19:02 Вчера
0
1049
Школьник умер после тренировки в воронежском Острогожске
13:23 Вчера
0
1046
Воронежская гимнастка победила на турнире в Париже
18:28 14.09
0
23381
Вагоны с «лапкой» и место за столиком по расписанию: новые правила проезда в поездах
22:41 15.09
3
21662
Как и когда сажать озимый лук и чеснок: сроки и советы при посадке в 2025 году
22:31 16.09
0
19312
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.