Воронежский аэропорт расширил систему сервиса для иногородних пассажиров
Международный аэропорт Воронеж расширил систему сервиса для иногородних пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта 28 января.
Теперь аэроэкспрессы будут подвозить пассажиров не только к международным рейсам, но и ко внутренним. Только поездки будут совершаться на коммерческой основе. За определенную плату можно заказать такой трансфер вместе с авиабилетом или же отдельно. Кстати, теперь можно не обращаться к туристическим агентствам, ведь автомобили будут находиться в свободной продаже.
На первом этапе автобусы будут ходить по расписанию, а позже — с учётом количества заявок. Пассажиры сами смогут выбрать удобное время поездки, даже с расчётом дополнительного пребывания в городе. Однако к рейсам внутренних авиалиний нужно будет приезжать в аэропорт на полтора часа раньше, чтобы пройти все предполетные формальности.
Отметим, что цена поездки может быть разной. Это будет зависеть, к примеру, от срока приобретения билета, дальности маршрута и заполняемости автобусов.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.