Воронежский Совет по волонтёрской поддержке СВО провел выездное заседание в Лисках

В Лисках прошла встреча членов Совета по волонтёрской поддержке СВО и представителей волонтёрских групп Лискинского района, организованная при активном содействии ведущего инспектора отдела образования администрации Лискинского района Ксении Поповой. Об этом рассказала пресс-служба Ресурсного центра поддержки НКО Воронежской области.
Заместитель председателя Совета Валерий Черников, а также координаторы направлений деятельности Совета Марина Булгакова и Вячеслав Деев рассказали о задачах этой координирующей структуры и о механизме её работы. А лискинцы поделились своим опытом оказания помощи бойцам на передовой, озвучили проблемы, возникающие при оказании такой помощи и внесли предложения по взаимодействию со всем волонтёрским сообществом Воронежской области, оказывающим помощь участникам специальной военной операции.
Участники встречи договорились о тесном взаимодействии и всемерной поддержке в оказании такой помощи.
– В Лискинском районе большое число добровольческих объединений, помогающих нашим воинам. Здесь мы услышали конструктивные предложения по выстраиванию взаимодействия с сообществами, с органами власти, с бизнесом. Будем учитывать их в своей работе, – рассказал член комиссии развития некоммерческого сектора Общественной палаты РФ Валерий Черников.
Самое читаемое
После прошедших дождей воронежские леса наполнили грибы-гиганты
Погода преподнесёт воронежцам неприятный сюрприз
Стали известны подробности исчезновения двух сестёр-школьниц в Воронеже
Опасность атаки БПЛА объявлена в Воронежской области
Пропавших воронежских сестёр нашли в районе Москва-Сити
Воронежцам начали компенсировать отключение мобильного интернета
Как спасти томаты, перцы, картофель и розы от гнили в дождливое лето
Полтысячи байкеров съехались в усадьбу Ольденбургских под Воронежем
Воронежская область пережила одну из самых продолжительных атак БПЛА: хронология 25 июня
В новом сезоне Кубка России сыграют две команды из Воронежской области
Читайте также
Беспилотники с распознаванием объектов будут использовать в воронежских колониях
21:10 Сегодня
0
112
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.