Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
19:39 31.01
0 мин
0
345

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежский «Машмет» задолжал сотрудникам более 2 млн рублей

19:39 31.01.2025
0 мин
0
345
Фото: freepik.com

Литейное производство «Машмет» в Воронеже задолжало сотрудникам более 2 млн рублей. После вмешательства трудинспекции производство полностью погасило задолженность. Об этом сообщила пресс-служба Государственной инспекции труда в Воронежской области в четверг, 30 января.

Началось всё с проверки документации на производстве. В ходе проверки инспекция выявила задолженность 46 сотрудникам. Затем надзорный орган выдал работодателю предписание, тем самым обязав погасить задолженность. Кроме того, виновных за задержку зарплат привлекли к административной ответственности.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.82080388069153