Воронежский губернатор потренировался в стрельбе из пулемёта в университете спецназа в Чеченской Республике (ВИДЕО)
Губернатор Воронежской области Александр Гусев потренировался в стрельбе из ружья, пистолета, винтовки и пулемёта в Российском университете спецназа в Гудермесе в Чеченской Республике. Главе региона удалось поразить все цели, отметили в пресс-службе правительства Воронежской области во вторник, 14 февраля.
Губернатора впечатлил масштаб университета и разнообразие элементов подготовки.
– В нынешних условиях это очень важный объект. Коллеги рассказывали, что здесь тренируется большое количество добровольцев, – добавил Александр Гусев.
Днём ранее глава региона посетил базу управления Федеральной службы войск Национальной гвардии в Грозном. Сегодня у Александра Гусева запланирована встреча с Рамзаном Кадыровым. Встреча будет носить деловой характер, стороны подпишут соглашение о сотрудничестве «в целом ряде отраслей».
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.