Воронеж ясно +8°
USD
80.31
EUR
89.97
Предложить новость
Прямой эфир
17:36 08.02.2023
1 мин
0
1109

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежский губернатор посетил территорию ЛНР

17:36 2023-02-08
1 мин
0
1109
0:00/ 0:00
В ЭФИРЕКачество1  АудиоСубтитры
Название
MEDIA_ELEMENT_ERROR: Format error

Губернатор Воронежской области Александр Гусев посетил территорию ЛНР. Об этом глава региона сообщил в своём Telegram-канале в среду, 8 февраля.

В ЛНР есть три подшефных Воронежской области района: Новопсковский, Марковский и Меловский. В 2022 году регион помогал восстанавливать там соцобъекты, инфраструктуру и дороги. Александр Гусев заявил, что в 2023 году объёмы помощи районам увеличат вдвое.

– Вся оказанная помощь районам ЛНР будет идти без ущерба интересов жителей Воронежской области, – отметил губернатор.

3 февраля снаряды американских хаймарсов прилетели в школу, ДК, почту и жилые дома Новопсковского района ЛНР. Фотографии последствий разрушений публиковал губернатор в своём Telegram-канале.

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.59414100646973