Top.Mail.Ru
Воронеж переменная облачность +16°C
USD
80.75
EUR
93.63
Предложить новость
Прямой эфир
08:50 10.10.2023
0 мин
0
1138

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежский доброволец вывел своё подразделение из-под обстрела и получил контузию

08:50 2023-10-10
0 мин
0
1138
Бойца наградили медалью «За отвагу»

Доброволец из Воронежской области Игорь Л. вывел своё подразделение из-под артиллерийского обстрела без потерь. Сам, уходя последним, получил лёгкую контузию. Бойца наградили медалью «За отвагу», сообщили в пресс-службе администрации Рамонского района в понедельник, 9 октября.

Игорь родился в семье потомственного военнослужащего в посёлке на острове Сахалин. Затем с семьёй перебрался в Рамонский район. После начала спецоперации он пришёл в военкомат и написал заявление на добровольную службу. На фронте Игорь является командиром миномётной батареи. Под обстрел его подразделение попало 23 апреля 2022 года.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.53353595733643