17:52 15.09.2020
1 мин
0
3123

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежские волонтёры позаботились о сороке с подбитым крылом

17:52 2020-09-15
1 мин
0
3123
Птицу после операции возьмут к себе домой люди

Волонтёры центра реабилитации диких животных «Сердце леса» позаботились о молодой сороке с повреждённым крылом. Фото птицы опубликовали в соцсетях.

Неравнодушные воронежцы заметили истощённую и подбитую птицу и доставили её в центр реабилитации. Оказалось, что сорока получила серьёзные травмы: у неё полностью раздроблена плечевая кисть, крыло под угрозой ампутации. В живой природе, без помощи людей раненое животное просто не выживет.

— Теперь сороке восстанавливаться после операции и переезжать в новый дом, где ее уже любят и ждут, — написали волонтёры в социальных сетях.

Напомним, недавно к волонтёрам поступили две птицы: неясыть и чеглок, а также заяц. К сожалению, неясыть с черепно-мозговой травмой не удалось спасти, остальные животные остались на реабилитации.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.81011605262756