Воронеж ясно +8°
USD
84.28
EUR
92.99
Предложить новость
Прямой эфир
11:48 27.05.2020
0 мин
0
1245

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежские волонтеры спасли новорожденных ежат

11:48 27.05.2020
0 мин
0
1245
Малыши остались без мамы
К волонтерам центра реабилитации диких животных «Сердце леса» попали 6 новорожденных ежат. Фотографии с крошечными «колючками» появились в группе «ВКонтакте» в среду, 27 мая.
 
Ежат нашел горожанин Никита. Он обратил внимание, что их мама не возвращалась больше 8 часов. Новорожденные едва не замерзли и могли погибнуть. Тогда молодой человек принял решение передать их волонтерам.
 
Сейчас малыши: 4 девочки и два мальчика в безопасности, за ними ухаживают. Ежатам сейчас не более трех дней.
Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.51963305473328