Воронеж ясно +8°
USD
79.74
EUR
90.20
Предложить новость
Прямой эфир
20:23 15.10.2020
0 мин
0
3331

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежские школьники досрочно уйдут на осенние каникулы

20:23 2020-10-15
0 мин
0
3331
Решение властей связано с неблагополучной ситуацией по коронавирусу и ОРВИ

Губернатор Александр Гусев согласовал досрочное начало каникул для школьников Воронежской области с 26 октября. Об этом сообщил официальный телеграм-канал облправительства, в четверг, 15 октября.

Такое решение властей озвучили на заседании регионального оперштаба по коронавирусу. Сколько продлится отдых для школьников, пока не сообщается. «Плановые» осенние каникулы в Воронежской области должны были начаться со 2 ноября.

Напомним, за сутки в Воронеже зарегистрировали 217 случаев заражения коронавирусом. Общее число заболевших достигло 20 906 человек.

Ольга ЛЬВОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.5943169593811