Воронежские полицейские не дали замерзнуть пассажирам сломавшегося автобуса
Воронежские полицейские помогли водителю сломавшегося автобуса и не дали замерзнуть его пассажирам. Об этом сообщает пресс-служба полиции.
Инцидент произошел 21 декабря под Борисоглебском. Автобус «Неоплан», следовавший по маршруту Хасавьюрт – Москва, остановили сотрудники ДПС, которые заметили, что автомобиль дымиться в районе заднего колеса. Оказалось, что из строя вышел воздушный компрессор. Ремонт был не быстрым. Поэтому сотрудники полиции отправили всех пассажиров попутным транспортом к ближайшему месту отдыха водителей. Там отогрелись и поели, а потом продолжили свой путь на транзитном транспорте.
А водитель автобус отремонтировал его и через несколько часов также продолжил свой путь. Мужчина поблагодарил пришедших ему на помощь сотрудников полиции.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.