Воронежские волонтёры спасают получившую переломы птицу-осоеда
15:41 2023-09-10
Воронежские волонтёры спасают птицу с травмами. Осоеда из семейства ястребиных привезли в областной центр из муниципального района. Об этом сообщили в центре помощи диким животных «Сердце Леса» в субботу, 9 сентября.
По словам волонтёров, у птицы открытый перелом плечевой кости левого крыла, перелом голени рядом с пяточным суставом (либо сам сам сустав). Сообщалось, что более точные результаты покажет воскресный рентген.
Его результаты также были опубликованы позднее.
В начале месяца волонтёры спасали в Воронеже раненую сизую чайку. Птицу с переломом коракоида (важной для полёта кости) и истощением нашли на дамбе Чернавского моста. Пернатую тотчас передали специалистам: ей оказали первую помощь и накормили.
Самое читаемое
Угрожали девушке и избивали прохожих. Выпускники устроили массовую драку в Воронеже
11:10 Сегодня
2
2290
Похищенную пять лет назад девочку нашли благодаря маркетплейсам
20:41 Сегодня
1
2032
Как будем работать и отдыхать в июне: выходные, праздники и День России в 2025 году
17:18 Сегодня
0
962
Воронежские следователи и полиция задержали стрелка из Россоши
10:10 Сегодня
1
817
Летний педикюр: какие ногти и цвета сейчас в тренде
22:26 23.05
0
26766
В двух районах Воронежской области неожиданно увеличилось население
18:38 21.05
0
13550
ОГЭ в 2025 году: расписание, критерии оценок и когда будут результаты
08:07 22.05
0
12676
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.