Воронежские спасатели помогли обречённой на смерть собаке

Бездомной собаке, которая провалилась в колодец, помогли городские спасатели. Об этом TV Губернии рассказали в пресс-службе управления по делам ГО и ЧС.
ЧП случилось на улице Майской (Левобережный район). Неравнодушные воронежцы заметили собаку, попавшую в беду, в пятницу, 22 августа. Местные жители позвонили в городскую службу спасения — по номеру 112. Сотрудники поисково-спасательного отряда помогли животному выбраться из колодца.
– Собаку достали, осмотрели на предмет видимых травм – ничего не нашли. Животное отпустили, — прокомментировали в пресс-службе управления по делам ГО и ЧС.
В июле воронежские электрики спасли котят, которых кто-то бросил на Еврейском кладбище. Малыши оказались не готовы к внезапной встрече с людьми: инстинкт погнал их ввысь по ближайшим деревьям. В итоге животные забрались так высоко, что спуститься самостоятельно уже не смогли. Электрики приехали на место вместе с автовышкой и спустили котят.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.