Top.Mail.Ru
Воронеж переменная облачность +27°C
USD
77.89
EUR
91.12
Предложить новость
Прямой эфир
19:12 Сегодня
1 мин
0
311

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежские молодожёны устроили фотосессию на фоне коммунальных раскопок у ЗАГСа

19:12 2025-07-12
1 мин
0
311
О «сюрпризе» у входа их не предупредили
Фото: группа «Мой и твой Воронеж» во «ВКонтакте»

Пока коммунальщики разбирались с аварией в Коминтерновском районе, новоиспечённые супруги решили, что яма возле дворца бракосочетаний — отличный фон для свадебных кадров. Об этом они написали в группе «Мой и твой Воронеж» во «ВКонтакте» в субботу, 12 июля.

Пара призналась, что о «сюрпризе» у входа в ЗАГС им никто не сообщил, и пришлось импровизировать. Хотя фон получился не самый романтичный, настроение это не испортило. В комментариях люди назвали кадры «оригинальными». При этом многие горожане отметили, что работы ведутся давно, а предупреждать молодожён об этом никто не должен. По словам очевидцев, раскопки в Коминтерновском районе до самых ступенек ЗАГСа.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.12752199172974