Воронежские госавтоинспекторы экстренно доставили в больницу 71-летнего пенсионера с инсультом

Силами воронежских гоставтоинспекторов была спасена жизнь 71-летнего пенсионера. Будучи при исполнении, сотрудники ГИБДД экстренно доставили пожилого мужчину с приступом инсульта в городскую клиническую больницу №3. Подробнее об этом подвиге рассказали в ГУ МВД России по Воронежской области во вторник, 27 июня.
В дневное время суток инспекторы патрулировали дом №75 по улице 9 января. К ним подъехал автомобилист на KIA Rio и сообщил, что в салоне его машины находится пенсионер, нуждающийся в помощи. Последний был практически в бессознательном состоянии, поэтому полицейскими было незамедлительно принято решение об оказании помощи.
Лейтенанты Игорь Журавлёв и Илья Елецких включили сирены, проблесковые маяки и принялись сопровождать иномарку на пути следования в больницу. Как позже заключили врачи, к моменту оказания помощи пенсионер был в критическом состоянии: счёт шёл на минуты.
В настоящее время здоровью пожилого мужчины ничего не угрожает. Его супруга искренне поблагодарила автоинспекторов за оказанную помощь.
Самое читаемое
Как и когда отмечать Пасху в 2025 году - рассказывает батюшка
Владимир Путин объявил пасхальное перемирие
На каких пляжах в районе Анапы можно будет купаться
В российских школах введут единое расписание уроков
Прогноз погоды в Воронеже на субботу, 19 апреля
Великая суббота перед Пасхой: что нельзя делать, традиции, приметы и службы
Минтранс показало, как будет выглядеть метробус в Воронеже
Чистый четверг 2025: что нужно делать в этот день и что запрещено
Страстная пятница 2025: что нельзя делать в этот день, а что можно
Читайте также
"TV Губерния" в прямом эфире покажет Пасхальное богослужение в Благовещенском соборе
14:35 Сегодня
0
1682
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.