Воронеж ясно +23°C
USD
72.35
EUR
84.07
Предложить новость
1
Прямой эфир
17:26 18.12.2017
1 мин
0
1043

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежская транспортная компания заплатит 500 тысяч рублей за попытку откупиться от полицейского

17:26 2017-12-18
1 мин
0
1043
При проверке в автобусе было обнаружено незаконно установленное газовое оборудование
В Воронеже транспортная компания заплатит 500 тысяч рублей за попытку откупиться от полицейского, который обнаружил в автобусе незаконно установленное газовое оборудование. Об этом сегодня, 19 декабря, рассказали в пресс-службе прокуратуры.
 
После того, как обнаружения нарушения руководитель компании «ТК Автотранс» попытался передать стражу правопорядка 20 тысяч рублей, чтобы тот прекратил проверку организации. Полицейский от взятки отказался.
 
Напомним, в ноябре суд Левобережного района вынес приговор в отношении учредителя транспортной компании, которой за попытку дачи взятки придется заплатить штраф в 100 тысяч рублей. Помимо этого было возбуждено уголовное дело об административном нарушении в отношении самой организации.
 
— По результатам его рассмотрения постановлением мирового суда обществу назначено наказание в виде штрафа в размере 500 тыс. рублей, — рассказали в ведомстве. 
Алина ПОЛУНЧУКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.30130696296692