Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
15:59 25.09.2019
1 мин
0
3138

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежская прокуратура заинтересовалась несколькими УК

15:59 25.09.2019
1 мин
0
3138

Прокуратура Коминтерновского района проверила некоторые управляющие компании и нашла ряд нарушений в их работе. Речь идёт о таких УК как: ООО «УК Мастер», ООО УК «РЭП-101», АО «УК Коминтерновского района», ООО УК «Городок», ООО «РЭК Содружество». Об этом рассказали в областной прокуратуре сегодня, 25 сентября.

Выяснилось, что сотрудники данных организаций не готовились к осенне-зимнему периоду 2019 года. Они не обеспечили в установленный срок выполнение мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду объектов энергоснабжения, электрических и тепловых сетей.

В связи с этим в отношении данных УК прокуратура возбудила дела об административном правонарушении.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 1.1428048610687