Воронежская пара поженилась спустя много лет после пророческой шутки

Жители села Новоживотинное (Рамонский район) Максим и Валентина Тимофеевы поженились спустя много лет после детской шутки, ставшей пророческой. Об этом сообщили в пресс-службе воронежского ЗАГСа.
Будущие супруги познакомились в детском лагере, Валя училась в первом классе, Максим — в четвёртом. Тогда у девочки одной из немногих был телефон, чтобы общаться с родителями. Максиму очень хотелось поиграть в игры на телефоне, но Валя поставила условие — даст ему телефон только после признания в любви.
– Набравшись смелости, Максим произнес заветные слова, — поделилась Валентина.
После лагеря дети разъехались по домам. Ребята учились в одной школе, но виделись не часто и даже не здоровались. Общаться снова они начали только в 2018 году — после того, как встретились на осеннем балу в Яменской школе.
— После этой встречи мы стали поддерживать связь, поздравлять друг друга с праздниками и чаще проводить время вместе. Мы встречались шесть с половиной лет, прежде чем прийти к осознанному и взвешенному решению о создании семьи. В Максиме я очень ценю решительность, честность и спокойствие, — прокомментировала Валентина.
— Валя очень добрая, искренняя и женственная, — отмечает Максим.
Недавно другие воронежцы сыграли свадьбу в поезде. Торжество началось на перроне вокзала «Воронеж-1»: пару ждал украшенный паровоз, а машинист дал в честь супругов длинный гудок.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.