Воронежец пытался отбуксировать разбитую «девятку» электросамокатом
18:18 2025-10-20
Все попытки молодого человека закончились провалом – старенькая машина практически не сдвинулась с места
Видео: "Мой и твой Воронеж"
Молодой человек на электросамокате попытался взять на буксир разбитую «девятку». Очевидцы засняли его тщетные потуги на видео и поделились записью в социальных сетях.
Проверка мощности электросамоката проходила на парковке перед ТЦ «Молодежный» на улице Лизюкова в понедельник, 20 октября. На кадрах видно, как старенькая машина, напоминающая грязного дворового кота, стоит посредине узкого проезда. А перед ней изо всех сил куражится юноша, который привязал тросом машину к электросамокату и отчаянно пробует сдвинуть «девятку» с места.
Однако затея оказалась бесперспективной. Автомобиль даже не сдвинулся с места. Теперь воронежцу грозит штраф за издевательства над арендованной техникой.
Самое читаемое
Угрозы устроить бойню в школе под Воронежем распространили в телеграм-каналах
11:13 Сегодня
0
991
«Сын каждый день разговаривает с фотографией отца и плачет» - вдова сбитого насмерть бойца СВО
09:20 Сегодня
0
824
В массовом ДТП неподалёку от дамбы Воронежского водохранилища пострадали четыре человека
11:58 Сегодня
0
652
Прогноз погоды в Воронеже на понедельник, 20 октября
06:49 Сегодня
0
534
День отца в России в 2025 году: какого числа, как поздравлять и что дарить папе
21:45 17.10
0
35387
Названа причина массового закрытия магазинов «Центрторг» в Воронеже
14:56 16.10
13
35148
Какого цвета был шарик у Ослика Иа? Только знатоки советских мультфильмов смогут ответить на все вопросы нашего теста
19:45 18.10
2
12643
Аэропорт Воронежа готов принимать пассажиров: сдан новый терминал
20:55 14.10
2
9024
Первые снимки летящей к Земле кометы показали воронежцам
22:46 17.10
1
8929
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.