13:29 13.12.2024
1 мин
0
369

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежец поджёг квартиру и порезал девушку в ЖК

13:29 13.12.2024
1 мин
0
369

Парень в одних шортах поджёг квартиру, порезал девушку и устроил забег по территории ЖК «Озерки», сообщают очевидцы. Об этом написали жители ЖК в соцсетях утром пятницы, 13 декабря.

В пресс-службе ГУ МЧС по региону сообщили, что пожар удалось потушить через 15 минут после вызова. Загорелась кухня в квартире дома №7 на улице Пограничный Проезд. К счастью, из-за возгорания никто не пострадал. В чате ЖК пишут, что пожар произошёл на 15 этаже.

По словам очевидцев, практически голого парня погнали по району двое других. Свидетелями этой необычной сцены стали идущие утром в школу дети. Жители утверждают, что весь подъезд в крови – неадекват порезал девушку. Одни пишут, что у неё изрезано тело, другие – порезано лицо. Так или иначе они сходятся во мнении, что она осталась жива. Итогом стало задержание Росгвардией и сотрудниками полиции, пишут местные.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.58215117454529