Воронежец из мести расстреливал ворон у детского сада – теперь его ищет полиция
Воронежцы стали свидетелями необычной «мести» — мужчина стрелял по воронам из пневматического оружия. Это происходило на улице Шишкова, рядом с детским садом №141. Видео произошедшего опубликовали в группе «Мой и Твой Воронеж» во «ВКонтакте» в четверг, 22 мая.
Очевидцы утверждают, что горожанин таким образом борется с пернатыми, которые, якобы регулярно портят внешний вид его автомобиля. Подобную картину жители района наблюдают уже не впервые.
Особое беспокойство горожан вызывает тот факт, что стрельба происходит буквально в нескольких метрах от детской площадки. По словам очевидцев, воспитатели сада стараются сразу уводить малышей с улицы, как только появляется стрелок.
В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области сообщили, что информация о стрельбе действительно поступила в полицию. Сообщение зарегистрировано, проводится проверка, устанавливается личность стрелка.
Самое читаемое
«Дети в ужасе прыгали с 3 этажа»: многодетной семье из Воронежа нужна помощь после страшного пожара
Пожар в торговом центре произошёл в Воронежской области
Сирены ночью разбудили воронежцев из-за ракетной опасности
Сосиской с чёрной плесенью едва не угостилась школьница в Воронеже
Масштабная атака беспилотников на Воронеж 10 января: главное к этому часу
Как Воронеж справился с самой масштабной атакой БПЛА: свидетельства и оценки
Масштаб разрушений после атаки беспилотников на Воронеж вырос вдвое
«Лена два дня засыпала в слезах» - мама фигуристки Костылевой о возвращении к Плющенко
Морозы придут в Воронежскую область к концу зимних каникул
Читайте также
Штормовое предупреждение из-за аномальных морозов объявили в Воронежской области
13:06 Сегодня
0
589
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.