Воронежец напал на догхантера, разбрасывавшего отравленные сосиски
Автомобилист из Лисок заметил человека, кинувшего в кусты сосиску, предположительно отравленную. Воронежец побежал за догхантером и несколько раз ударил его. В группе «Подслушано Лиски» во «ВКонтакте» автомобилист оставил для этого догхантера предупреждение. Соответствующий пост был опубликован в понедельник, 23 января.
– Подбежал к кустам, там была сосиска, я разломал её, она оказалась отравленной. Я окликнул человека, но он побежал, – рассказал воронежец.
Автомобилист отметил, что не сфотографировал догхантера, но запомнил его.
– Если ты меня читаешь, имей в виду, в следующий раз буду бить, пока не устану! Можешь идти в полицию, мне все равно. Пусть разберутся по какой причине тебя бьют, – добавил автор поста.
В комментариях пользователи соцсетей встали на сторону автомобилиста, отметив, что лучше бы он отнёс улики в полицию, а потом в прокуратуру.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.