Воронежцы смогут уехать в Дивногорье на дополнительных электричках 4 июля
19:05 2026-06-25
В этот день в заповеднике состоится проект ««Маэстро и диджеи. Возрождение»
Фото: magnific
Воронежцы смогут добраться до музея-заповедника «Дивногорье» на дополнительных электричках в следующую субботу, 4 июля. В этот день в музее пройдёт музыкальный проект «Маэстро и диджеи. Возрождение», который объединит симфоническую музыку, русский фольклор и современные электронные ритмы. Мероприятие начнётся в 21:00.
Как сообщили в АО «ППК «Черноземье»», поезд № 6113/6114 «Воронеж 1 – Острогожск» выедет из столицы Черноземья в 15:50. В Дивногорье он будет останавливаться в 18:16-18:18, в Острогожск приедет в 18:38.
Обратно можно будет уехать на пригородном поезде № 6113/6114 «Острогожск – Воронеж-1» из Острогожска в 23:15. В Дивногорье электричка простоит с 23:34 до 23:36. Наконец, на воронежский вокзал состав приедет уже в 1:56.
Самое читаемое
Воронежская теннисистка вышла в финал квалификации Уимблдона
23:20 Вчера
0
5344
Власти обнародовали новые данные о погибших и пострадавших при ракетном ударе в Воронеже
10:31 Сегодня
0
3427
В МЧС объяснили появление дыма над левым берегом
21:46 Вчера
0
1304
Воронежская школьница отправила родителей в Крым и перестала выходить на связь
10:05 Сегодня
0
1085
Суд обязал воронежскую ветклинику выплатить 500 тыс. рублей за смерть кота
08:12 Сегодня
0
918
Владимир Путин сделал заявление после ракетного удара ВСУ по Воронежу
16:08 23.06
6
51927
Опубликованы фото и видео последствий удара ВСУ по Воронежу 22 июня
20:20 22.06
0
49982
Растёт число пострадавших от атаки ВСУ по Воронежу 22 июня
16:37 22.06
0
31763
Ракетный удар по Воронежу: последние новости
12:12 23.06
3
28692
Взрывы раздались в Воронеже во время ракетной опасности
12:11 22.06
0
26325
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
На Западе допустили ответный удар России за ракетную атаку на Воронеж
Ященко Галина Ивановна
какие десятки людей на заводе 1200 работают. Сколько людям можно врать
11:22 Сегодня
Что происходит на воронежских заправках: где есть бензин и как поднялись цены
Константин Симонов
Помню 90 годы,бензин был по талонам,как и водочные изделия,,, Не хотелось бы возвращаться в прошлый...
19:55 Вчера








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.