Top.Mail.Ru
Воронеж облачно с прояснениями +4°C
USD
81.36
EUR
94.38
Предложить новость
Прямой эфир
13:32 Сегодня
2 мин
0
916

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежцы пожаловались на отсутствие мобильного интернета 21 октября

13:32 2025-10-21
2 мин
0
916
Режим опасности атаки БПЛА при этом отменили ещё в 5 утра
Фото: freepik

У многих воронежцев не работает мобильный интернет во вторник, 21 октября. Горожане отмечают, что приложения или не подгружаются вовсе, или загружаются очень медленно.

При этом режим опасности атаки БПЛА в Воронежской области отменили ещё в 5:15. В регионе сбили девять БПЛА: повреждения получили элемент промышленного сооружения и забор частного дома. Никто не пострадал.

По словам собственного источника TV Губернии, отключение интернета в Воронеже и области может быть связано с опасностью атаки БПЛА в соседних регионах. Например, если угрозы объявили в Липецкой, Белгородской или Курской области – в нашем регионе тоже возможен сбой в работе мобильного интернета. Решение об отключении интернета также могут часто принимать в федеральном центре.

Всё, что нужно знать об отключении интернета в Воронеже, мы рассказали в материале TV Губернии.

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.86423492431641