Top.Mail.Ru
Воронеж облачность с просветами +17°C
USD
80.59
EUR
93.84
Предложить новость
Прямой эфир
13:17 Сегодня
2 мин
0
245

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежцы пожаловались на очередной потоп

13:17 2025-09-03
2 мин
0
245
Вода на улице Фрунзе течёт уже целый месяц
Фото: принтскрин с видео

Воронежцы пожаловались на очередной потоп. На этот раз жители дома №1 по улице Фрунзе рассказали, что ручей из прорванной трубы течёт уже месяц.

По словам местных жителей, бригада «РВК-Воронеж» приехала только через три недели после принятой заявки.

– Утром 2 сентября вода хлынула ещё сильнее, улицы Фрунзе и Большой Стрелецкой превращаются в ручьи, стекающие к набережной. Сегодня заявку снова приняли, но когда приедут устранять — остаётся только гадать, — сокрушаются горожане.

Как рассказали в пресс-службе «РВК-Воронеж», заявку на утечку холодного водоснабжения зафиксировали во вторник, 2 сентября. Специалисты обследуют сети «в скором времени».

– Аналогичная заявка поступила в водоканал 22 июля. Тогда специалисты обследовали сети и установили, что линия водоснабжения – частная. Бригада перекрыла задвижку, чтобы остановить течь. Утечка могла возобновиться из-за вновь открытой задвижки, нарушения правил эксплуатации запорной арматуры или действия владельца объекта. Отметим, что частные сети не входят в зону ответственности РВК-Воронеж, а ремонт проводится за счёт балансодержателя, — подчеркнули в пресс-службе «РВК-Воронеж».

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.10191798210144