Top.Mail.Ru
Воронеж слабый ливневый дождь +19°C
USD
78.33
EUR
91.51
Предложить новость
Прямой эфир
17:55 24.09.2024
2 мин
0
3323

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежцы массово жалуются на сбой у популярного интернет-провайдера: что случилось и когда сбой закончится

17:55 2024-09-24
2 мин
0
3323
Фото: freepik.com

Массовые проблемы с интернетом наблюдаются 24 сентября у жителей Воронежской области. Сбой наблюдается у тех, кто пользуется услугами провайдера freedom (Фридом).

По данным сервиса downdetector, сбои наблюдаются примерно с часа дня. Основной регион, где есть проблемы — Воронежская область.

Как сообщил провайдер, причина сбоя — DDoS-атака.

— Сетевые сервисы могут работать некорректно. Связь с технической поддержкой затруднена. Все необходимые меры принимаются. Приносим извинения за доставленные неудобства. Благодарим за понимание! — сообщили в freedom.

Сроков устранения работ пока что нет.

Егор ШИШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.86475706100464