Воронежцев возмутило поведение водителя автобуса № 18
Воронежцы пожаловались на безобразное поведение водителя автобуса №18 утром среды, 18 марта. Как рассказали горожане, мужчине «показалось, что кто-то не заплатил за проезд, зайдя в заднюю дверь». Начались разборки.
Как отметили горожане, водитель занимался «не пойми чем», вместо того, чтобы обеспечивать людям безопасный проезд.
– На остановке зашла девушка и передала карту, чтобы оплатить. В итоге водитель начал кричать, чтобы немедленно оплатили, при этом почему-то обращался к мужчине, который вообще-то давно ехал и за свой проезд заплатил. Затем водитель автобуса и вовсе вышел из кабины и пошёл к задней двери – выяснять, кто именно не заплатил. Весь салон убеждал его, что «зайцев» нет, – возмутились пассажиры.
В пресс-службе мэрии отметили, что передадут жалобы в управление транспорта.









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.