Воронеж ясно +8°
USD
82.59
EUR
93.34
Предложить новость
Прямой эфир
10:36 15.01
1 мин
0
367

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежцев просят выйти на поиски пропавшего 2 января мужчины

10:36 15.01.2025
1 мин
0
367
Фото: поисковый отряд «Лиза Алерт»

В Воронежской области идут поиски 41-летнего Сергея Горкунова. Местонахождение жителя хутора Никольский Подгоренского района неизвестно со 2 января. Об этом сообщили в поисковом отряде «ЛизаАлерт» во вторник, 14 января. 

По словам волонтёров, мужчина с начала года перестал выходить на связь с родными. Ранее Сергей Горкунков не пропадал.

Рост пропавшего – 170 см. Телосложение худощавое, волосы светло-русые, глаза серые. В день исчезновения мужчина был одет предположительно в чёрную куртку и зелёные брюки. Также на нём была чёрная шапка.

Представители «ЛизыАлерт» сообщили также, что ищут добровольцев, которые помогли бы в поисках пропавшего. Если вы обладаете какой-либо информацией о нём, просьба позвонить по номеру телефона горячей линии отряда 8 (800) 700-54-52 (бесплатно по РФ) или 112. 

Виктор ЧАШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.60409903526306