Воронежцев пригласили на благотворительный концерт в поддержку участников СВО
В пятницу, 21 ноября, в Воронежском доме актёра состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО «Во имя будущего». Об этом рассказали в воронежском отделении Союза театральных деятелей России. Также в числе организаторов концерта – Воронежские студенческие отряды и благотворительный фонд «Видеть Сердцем».
Собранные средства пойдут на закупку спецтехники и обмундирования для военных, участвующих в СВО.
Среди выступающих – заслуженный артист Воронежской области Алексей Тюхин, ветеран боевых действий Станислав Микрин, солистка Воронежской филармонии Яна Сафронова, культурный центр ГУ МВД России по Воронежской области, воспитанники спортшколы олимпийского резерва №2, ученики гимназии №2 Воронежа и активисты студенческих отрядов.
Подобный концерт организаторы проводят уже в четвертый раз. До этого два было проведено в прошлом году в Воронеже и один – в Донецке.
– Многим может показаться, что концерты сейчас никому не нужны. Но, как показывает время, никакая военная техника не может победить дух человека. Своими выступлениями мы духовно поддерживаем наших ребят. Да, мы не воюем, но показываем, что мы – с ними, мы – за них! Искусство – великая сила, как и наши воины, – заявила солистка Воронежской филармонии Яна Сафронова.
– Невозможно оставаться в стороне от того, что происходит на фронте, в приграничных регионах. Для нас, артистов, важно поддержать наших бойцов. Мы это делаем, участвуя в таких концертах и приезжая к ребятам на линию боевого соприкосновения, в госпитали, в тыловые части. Мы гордимся нашими защитниками, и для нас честь – выступать в их поддержку и поддержку нашей России, – подчеркнул заслуженный артист Воронежской области Алексей Тюхин.
Начало концерта – в 19.00.
Самое читаемое
Ракеты ATACMS ударили по Воронежу 18 ноября: обломки попали в детдом
Мэр прокомментировал атаку БПЛА на Воронеж
В воронежском приюте «Дора» начался демонтаж забора
Воронежский агрохолдинг повысит эффективность производства благодаря внедрению искусственного интеллекта
Ночью в Воронежской области сбили 14 БПЛА
От чего зависит чувствительность к магнитным бурям, рассказал воронежский учёный
Звуки взрывов прогремели в Воронеже
Уроженец Воронежа прошёл в финал музыкального шоу «Ну-ка, все вместе!» с песней Баскова
Стало известно, когда в Воронеж придут первые морозы
Дом и автомобиль пострадали при атаке БПЛА в Воронеже
Читайте также
Дорожная полиция помогла 12 пассажирам сломанного автобуса добраться до Воронежа
12:08 Сегодня
0
241
Все новости







Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.