Воронежцам показали сбитый беспилотник после атаки на регион

Фото беспилотника, который сбили в Воронежской области, опубликовали в воскресенье, 6 апреля. Кадры появились в телеграм-канале «Воронежское небо». По словам очевидцев, сбитый дрон обнаружили в одном из сёл.
В этот день в регионе при падении обломков беспилотника пострадал один человек: он получил ушиб. Также дроны попали и по двум зданиям: у них — незначительные повреждения. Позже выяснилось, что атаковали и надземный газопровод в Воронежской области.
Последний раз опасность атаки БПЛА объявляли в 19:20 воскресенья, 6 апреля. Режим отменили уже через 40 минут.
Подобные фотографии также публиковали после атаки в субботу, 5 апреля. Тогда из-за сбития БПЛА в одном из районов отключили свет. По данным Минобороны, повредилась высоковольтная линия 110 кВ Острогожск-районная – Лиски. Без электричества остались почти 2 тысячи человек.
Самое читаемое
В Воронежской области похолодает до -5
Благовещение 2025: интересные факты о празднике, как и когда его отмечать
Интимное видео с 13-летним сыном в ванной записала жительница Воронежской области
Воронежцам показали сбитый беспилотник после атаки на регион
Срочно укрывайте виноград: как спасти плодовые деревья и кустарники от надвигающихся заморозков
Грибной сезон начался в Воронежской области
Пожар на левом берегу сняли на видео воронежцы
Не только «Сектор Газа»: воронежские группы, которые стоит увековечить в сквере рока
Как купить недорогие билеты на поезд к морю: 7 лайфхаков для экономии
Читайте также
Жителей Воронежской области предупредили о минусовой температуре и сильном ветре
12:52 Сегодня
0
572
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.