Воронеж ясно +8°
USD
84.28
EUR
92.99
Предложить новость
Прямой эфир
16:45 05.12.2019
1 мин
0
3905

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежцы могут улететь в Москву и Питер за 499 рублей

16:45 05.12.2019
1 мин
0
3905
Авиакомпания «Победа» открыла продажу билетов по данным направлениям

Бюджетная авиакомпания «Победа» открыла продажу билетов на прямые рейсы из Воронежа в Москву (аэропорт Внуково) и Санкт-Петеребург. Судя по данным с официального сайта перевозчика, стоимость начинается от 499 рублей.

Полетная программа из Воронежа в Москву и Санкт-Петербург стартует 29 и 31 марта 2020 года, соответственно. В столицу рейсы будут выполняться ежедневно, а в Питер — 5 раз в неделю (по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и субботам). Из Воронежа в Москву самолеты будут отправляться в 18.05. Время в пути составит 1 час 10 минут. Самолеты из Воронежа в Питер будут отправляться либо в 19.40, либо в 20.20 в зависимости от дня недели.

Отметим, сейчас из Воронежа в столицу летают S7, «Аэрофлот», «Руслайн», а в Санкт-Петербург — «Руслайн» и «Нордавиа».

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.50348711013794