Воронежцы пожаловались на огромную свалку у своего двора
В Воронеже жители дома № 31а на улице Туполева обеспокоены проблемой мусора, который, по их словам неделями никто вывозит. На это воронежцы пожаловались в соцсетях.
«Мусорный город. Куда уже не обращались! Неделю такая картина», — рассказали горожане.
Корреспондент «TV Губернии» обратился за комментарием в УК «Левобережного района», за которой закреплен дом. Там пояснили, что собственники многоквартирных домов используют для накопления отходов и крупногабаритного мусора совместные межквартальные контейнерные площадки. Их содержанием в надлежащем санитарном состоянии занимается УК «Город будущего». Но в этой управляющей компании отметили, что свалка за пределами двора относится к частной территории, и УК мусор в этой зоне вывозить не планирует.
Однако, в УК «Левобережного района» добавили, что в понедельник, 2 октября направили региональному оператору заявку на вывоз мусора, и в ближайшее время свалку устранят.
Самое читаемое
Бойня в школе в Одинцово: главное к этому часу
Опубликовано видео последствий ДТП с 7 авто в Воронежской области
Несколько жилых комплексов остались без света в Воронеже из-за аварии
Четыре человека пострадали в массовом ДТП с двумя автобусами на М-4 «Дон» в Воронежской области
В Воронеже фельдшер скорой помощи уронил больного с каталки – пациент умер
Атака на Воронеж 10 декабря: что известно к этому часу
РЖД представил новый купейный вагон с просторной кухней
Воронежцы опубликовали кадры повреждённых после атаки домов
Оглушительный взрыв услышали жители некоторых районов Воронежа
Лестничная клетка обрушилась в доме, пострадавшем от беспилотника в Воронеже
Читайте также
Воронежцев будут эвакуировать с главного катка и площади Ленина при угрозе атаки
15:45 Сегодня
0
344
Все новости









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.