Воронежцев пригласили принять участие в конкурсе мягкой игрушки
Хоперский государственный природный заповедник приглашает воронежцев принять участие в конкурсе мягкой игрушки «Маленький Пушистик — 2020». Об этом представители заповедника сообщили накануне в официальном сообществе в социальной сети «ВКонтакте».
Конкурс проводится уже несколько лет подряд. В прошлые годы объектами конкурса становились жук-олень, барсучок, косуля и другие.
— Участники отлично справились с поставленной организаторами конкурса задачей, и компания разнообразных обитателей заповедника поселилась у нас в музее природы. Кроме того забавные зверюшки совершили большое путешествие по музеям и выставкам Воронежа и области, везде неизменно привлекая к себе внимание, — замечают организаторы.
В этот раз конкурс будет включать две номинации: «Символ Хопёрского заповедника — русская выхухоль» и «Крупные хищники заповедника — волк, лисица, барсук, енотовидная собака».
Подробности можно найти в группе заповедника.
Итоги конкурса подведут до 30 марта.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.