Воронежцев пригласили на День дворцового комплекса Ольденбургских
В воскресенье, 20 октября, в парке детского и семейного отдыха НЕЛЖА.РУ устраивают День дворцового комплекса Ольденбургских.
В программе от знаменитого рамонского музей — тематические мастер-классы (по пирографии, искусству выжигания по дереву, созданию коллажей), выставка картин «Рамонь. Ольденбургские» из фондовых коллекций историко-культурного центра «Дворцовый комплекс Ольденбургских», фото-экспозиция «Образцовые конюшни Ольденбургских», экскурсия «Возвращение через век», которая познакомит гостей парка с историей одной из самых знатных фамилий императорской России — принцами Ольденбурскими, и множество других активностей.
Ближе к вечеру участников ждет выступление Камерного хора Воронежского театра оперы и балета в «Шатре сказок» и розыгрыш призов от Дворцового комплекса Ольденбургских и парка НЕЛЖА.РУ.
Мероприятие стартует в 12.00 и продлится вплоть до 18.30.
Вход на праздник свободный, но нужна предварительная регистрация. Её можно пройти здесь.
Подробнее с программой праздника можно ознакомиться на сайте проекта.
Самое читаемое
Раскрыты последствия ночной атаки БПЛА на Воронежскую область
Звуки взрывов услышали в небе над Воронежской областью
День учителя в России в 2025 году: какого числа, что можно дарить и как поздравить
Заготовки из винограда на зиму: 4 простых и очень вкусных рецепта и польза для здоровья
Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова завоевала третье личное золото Чемпионата России в Сочи
Не каждый педагог способен пройти этот тест. Проверим ваши знания ко Дню учителя?
Новая дорога появилась на левом берегу Воронежа
Читайте также
Похолодание и дожди придут в Воронеж: прогноз погоды на неделю с 6 по 10 октября
08:47 Сегодня
0
225
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.