Воронеж ясно +16°C
USD
79.00
EUR
90.01
Предложить новость
Прямой эфир
12:07 01.01.2023
1 мин
0
388

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежцев предупредили о тумане, гололёде и сильном ветре 1 января

12:07 2023-01-01
1 мин
0
388

До 18:00 воскресенья, 1 января, местами по региону ожидается гололёд, туман и сильный ветер. В связи с этим в Воронежской области объявили жёлтый уровень погодной опасности. Об этом сообщается на сайте прогностической карты для ЦФО.

Местами порывы ветра будут достигать 17 м/с. По шкале Бофорта, ветер такой силы характеризуется как «крепкий». Он способен качать стволы деревьев, идти против такого ветра человеку трудно.

В областном центре 1 января будет облачно. Ожидается умеренный дождь. Воздух прогреется до +3…+5 градусов. Будет дуть юго-западный ветер со скоростью 8-13 м/с.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.798495054245