Воронеж ясно +8°
USD
84.28
EUR
92.99
Предложить новость
Прямой эфир
04:45 25.05.2022
1 мин
0
313

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежцам рассказали, как будет выглядеть Дворец бракосочетания внутри после ремонта

04:45 25.05.2022
1 мин
0
313

Строители вернут помещениям дворца историческое цветовое решение, сообщили в пресс-службе департамента строительной политики Воронежской области.

Капремонт затронет большой зал,  зал ожидания, парадную входной группы, холл и вестибюль, говорится в сообщении на странице департамента в соцсети «ВКонтакте». Штукатурку потолка, стен, оконных и дверных откосов обновят, их окрасят, отреставрируют лепнину, заменят зеркала и освещение.

При выборе цветовой гаммы помещений авторы проекта решили ориентироваться на историческое их оформление. Так, большой зал и парадные группы будут цвета «желтого лимонного мороженого» и «белого атласа», а вестибюль окрасят в «светлую фисташку» и «зеленую эмаль».

В помещениях полностью заменят напольное покрытие — это будет керамогранит с текстурой природного камня в светлых тонах.

Благодаря обновленной встроенной аудиосистеме марша Мендельсона теперь будет играть для молодоженов с эффектным объемным звуком.

Напомним, обновлённый Дворец бракосочетаний в Воронеже планируется открыть 1 ноября. Фасад дворца уже готов, строители занялись ремонтом помещений.

Яна СЕРГЕЕВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.54423499107361