Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
10:52 11.11.2018
1 мин
0
2520

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронеж попал в рейтинг городов с самыми крупными штрафами ГИБДД

10:52 11.11.2018
1 мин
0
2520
Столица Черноземья оказалась на восьмом месте

Воронеж попал в список городов с самыми крупными штрафами ГИБДД. Столица Черноземья попала в первую десятку и оказалась на восьмом месте в рейтинге, который составили эксперты социальной сети «Одноклассники». За основу были взяты транзакции по штрафам в специальном приложении с сентября 2017 года.

Лидером рейтинга, вполне ожидаемо, стала Москва. Здесь за нарушение ПДД, в среднем, приходится заплатить 898 рублей. На втором месте Тюмень – 458 рублей, на третьем Красноярск – 431 рубль. Следом идут Новосибирск, Санкт-Петербург, Краснодар и Барнаул. Жителям нашего города, не соблюдающим правила дорожного движения, приходится раскошелиться в среднем на 363 рубля. Меньше всего, согласно результатам исследования, приходится платить жителям Волгограда – 345 рублей.

Чаще всего автолюбители нарушают скоростной режим, разметку на дороге и далеко не всегда обращают внимание на дорожные знаки.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.5009880065918