Top.Mail.Ru
Воронеж переменная облачность +10°C
USD
79.02
EUR
90.56
Предложить новость
Прямой эфир
17:21 03.10
1 мин
0
421

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронеж примет федеральный форум «Сообщество»

17:21 2025-10-03
1 мин
0
421
Мероприятие соберет активистов и экспертов для обсуждения ключевых социальных вопросов.

Воронеж станет площадкой для федерального форума «Сообщество», который проводит Общественная палата РФ. Мероприятие пройдет 15 октября в отеле «Воронеж Марриотт» при поддержке Общественной палаты Воронежской области.

Центральной темой форума заявлена «Гражданское общество: связь времен, созидание будущего». В программе запланированы пленарное заседание и серия дискуссий с участием федеральных и региональных экспертов. 

Как сообщила председатель Общественной палаты Воронежской области Наталия Хван, в центре внимания окажутся вопросы развития здравоохранения, образования, поддержки участников СВО и их семей, а также экологические инициативы. Отдельная секция будет посвящена развитию региона в контексте 300-летия Воронежской губернии.

— Общественные инициативы здесь находят поддержку и жителей, и власти. Члены Общественной палаты РФ и региональных палат приедут в Воронеж, чтобы обсудить вопросы, которые волнуют все гражданское общество страны, — отметила секретарь Общественной палаты РФ Лидия Михеева.

Участие в форуме бесплатное. Для посещения необходима предварительная регистрация на официальном сайте: https://opvoforum.ru/

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.60352110862732