Воронеж готовится к празднованию Дня ВДВ
В преддверии всероссийского праздника десанта в cтолице Черноземья начали облагораживать территорию парка Победы вокруг монумента «Воронеж — родина ВДВ». Согласно поручению временно исполняющего обязанности мэра Сергея Петрина, большое внимание уделяется именно газону. Причем в программе не только стрижка, но и сглаживание естественных неровностей в почве. Для этого специально привезенный к месту работы грунт перемещают с высоких участков в низинные. Про дороги в комбинате благоустройства тоже не забыли. На повестке дня — уборка пескосмета и мытье магистралей.
Сергей Дубов, главный инженер комбината благоустройства Коминтерновского района г. Воронеж:
— Видели, какая погода была: дожди, ураганы. То есть намыло песка, и подбираем эти куски. Также планово пройденные улицы замываем, выбиваем прилоток, собираем с магистралей пыль — как с осевой, так и у борта. Подсаживаем, благоустраиваем район, чтобы из окон машин всё смотрелось зелено, красиво.
Самое читаемое
Евгений Плющенко заявил об угрозах его сыну со стороны мамы воронежской фигуристки
Отчим-извращенец десять лет насиловал свою падчерицу в селе под Воронежем
Ещё один беспилотник уничтожен на подлёте к Воронежу
В Воронеже сработали сирены: есть угроза атаки БПЛА
День сыновей в 2025 году: какого числа, кого и как поздравлять и что дарить
Хлам или сокровище? Какие CD-диски с музыкой могут стоить десятки тысяч рублей
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – история жилого дома в Борисоглебске
Евгений Плющенко впервые открыто раскритиковал маму воронежской фигуристки
Ракеты ATACMS ударили по Воронежу 18 ноября: обломки попали в детдом
Читайте также
Почему новые лифты в Воронеже быстро ломаются и кто несёт за это ответственность
07:02 Сегодня
0
143
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.