Водителя воронежской маршрутки оштрафовали за остановку на пешеходном переходе
53-летнего водителя маршрутки №37 оштрафовали за остановку на пешеходном переходе. Об этом сообщили в телеграм-канале Госавтоинспекции Воронежской области во вторник, 15 августа.
По данным полиции, сообщение о нарушении поступило в чат-бот. Водитель автобуса ГАЗ остановился на пешеходном переходе на Бульваре Победы, 23 «Б». Это нарушение п.12.4 ПДД РФ (остановка и стоянка в местах, где транспортное средство закроет от других дорожные знаки или создаст помехи для движения пешеходов).
– Если вы стали свидетелем нарушений Правил дорожного движения, – добавили в полиции, – сообщите об этом по телефону 112 или напишите сообщение в чат-бот Госавтоинспекции Воронежской области, перейдя по ссылке @Bespredelu_net36_bot.
В конце июля водителя КамАЗа привлекли к ответственности за движение по встречной полосе в Новоусманском районе. Видео нарушения было опубликовано в социальных сетях.
Самое читаемое
Беспилотник атаковал один из городов Воронежской области
Стала известна личность выпавшего из окна воронежца
Российский флот пополнился боевым кораблём, названным в честь воронежца
Тайна "таксиста без головы" раскрыта: следователи поставили точку в громком и загадочном деле
ДТП с гибелью 23-летней девушки из Сочи попало на видео в Воронеже
Имущество на 500 млрд рублей владельца воронежской кондитерской фабрики арестовали
Кровавая Луна 7 и 8 сентября 2025 года: что ждать каждому знаку зодиака
Воронежская студентка посадила 1000 кустов помидоров и стала успешным фермером
«Пусть Яндекс сам везёт за такие деньги»: водители отказались везти пассажиров без надбавки
Новые границы Воронежа показали на карте
Читайте также
Воронежской девушке-инвалиду назначили лекарство, не зарегистрированное в России
17:49 Сегодня
0
317
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.