Воронеж ясно +8°
USD
86.19
EUR
94.77
Предложить новость
Прямой эфир
11:17 04.06.2024
1 мин
0
774

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Водителей снова предупредили о дождях на трассе М-4 «Дон» в Воронежской области

11:17 04.06.2024
1 мин
0
774
Фото: unsplash.com

В Воронежской области водителей снова предупредили о дождях на трассе М-4 «Дон». Об этом сообщили в государственной компании «Автодор» во вторник, 4 июня.

Осадки ожидаются как в светлое время суток, так и в ночь на четверг, 5-го. Также дождь местами может пролиться на территории Московской, Тульской и Липецкой областей.

О возможных дождях на трассе М-4 «Дон» сообщалось и в понедельник, 3 июня. Ранее жителей Воронежской области предупредили о грозе, граде и сильном ветре во вторник. 

Виктор ЧАШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.63503789901733