Воронеж ясно +8°
USD
79.74
EUR
90.20
Предложить новость
Прямой эфир
12:11 08.11.2023
1 мин
0
855

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Власти Воронежской области потратят 250 млн рублей на закупку автобусов

12:11 2023-11-08
1 мин
0
855

Министерство промышленности и транспорта Воронежской области объявило о поиске подрядчика для поставки 20 автобусов. Соответствующие документы опубликовали на сайте госзакупок.

Согласно документам, на закупку газовых автобусов второго класса категории «М3» власти потратят 248, 4 млн рублей. Средства выделят из областного бюджета.

Автобусы должны быть выпущены в 2023 году. Они должны быть оборудованы кондиционерами и системами видеонаблюдения. Количество посадочных мест — от 35 до 40. 

О том, как изменится общественный транспорт в городе, рассказал руководитель профильного управления Максим Захаров.

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.76098108291626