Воронеж ясно +8°
USD
85.02
EUR
94.60
Предложить новость
Прямой эфир
11:53 08.01
1 мин
0
570

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Власти напомнили воронежцам, как вести себя при ракетной опасности

11:53 08.01.2025
1 мин
0
570
Фото: Виталий ГАРКУША
В Воронежской области объявили ракетную опасность на 9 минут

Ракетную опасность в Воронежской области объявили на девять минут в среду, 8 января. Об этом сообщил глава региона Александр Гусев.

Губернатор объявил режим ракетной опасности в 08:06. В 08:15 режим отменили. Последний раз ракетную опасность объявляли в прошлом году — 15 декабря.

Ракетная опасность — предупреждение о непосредственной угрозе ракетной и авиационной опасности по поражению противником региона с воздуха.

Что делать при ракетной опасности

Найти укрытие:

  1. если вы дома или на работе — отойдите от окон, идите в помещение без окон со сплошными стенами (коридор, ванная, туалет, кладовая);
  2. если вы на улице — укройтесь на нижних этажах ближайшего здания, в паркинге, подземном переходе. Не пользуйтесь лифтами;
  3. если вы в транспорте — остановитесь, выйдите из транспорта и укройтесь на нижних этажах ближайшего здания.

Постарайтесь не паниковать и дождитесь отбоя сигнала об опасности.

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.54667091369629