Винодел и танцовщица: аналитики назвали самые необычные вакансии Воронежа и области

Аналитики сервиса по поиску работы hh.ru нашли самые необычные вакансии Воронежа и области. Среди них – винодел, танцовщица, разметчик деталей в филиале авиазавода и другие, зарплаты колеблются от 28 до 150 тысяч рублей.
Самой высокооплачиваемой из необычных оказалась вакансия танцовщицы в ночной клуб. Соискательницам готовы платить от 80 до 150 тысяч рублей на руки. Девушек могут обучать с нуля, предлагают ночные смены и «взаимодействие с гостями заведения». Рекруты готовы рассмотреть на эту вакансию и мужчин.
Примерно столько же платят в типографии печатнику. Для этого нужно уметь работать на громоздких машинах флексопечати.
Тройку лидеров по уровню зарплат замыкает вакансия управляющего сельским хозяйством, в обязанности которого кроме всего прочего входит развитие винодельческого производства на территории. Соискателю обещают отдельный двухэтажный дом с тремя спальнями. За уход за садом, огородом и скотом в месяц обещают до 120 тысяч рублей.
На четвертом месте расположилась вакансия разметчика или разметчицы в филиале авиазавода. Рекруты готовы брать людей на обучение, лишь бы было желание. За 4 месяца соискателя обещают профессионально подготовить к разметке заготовок и деталей по чертежам. После получения разряда гарантируют зарплату от 56,5 тысячи рублей.
Для следующей вакансии потребуется знание музыкальной и иностранной литературы, умение выступать и проводить массовые мероприятия, а также иметь высшее образование. Такой человек-оркестр может претендовать на работу библиотекарем на площади Ленина. Соискателю готовы предложить от 28 до 32 тысяч рублей на руки.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.